Шрифт: A A A Цвет фона: Изображения: ВКЛ ВЫКЛ

Исследовательский центр коллективного пользования (ЦКП) создан (Приказ ректора ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России № 359 от 26.06.2018 года) как структурное подразделение Центральной научно-исследовательской лаборатории ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России.

Основной целью создания ЦКП является обеспечение проведения исследований и разработок университета на имеющемся в институте оборудовании, а также оказание научно-исследовательских, измерительных и консалтинговых услуг исследователям СибГМУ и иным заинтересованным пользователям.

Задачи ЦКП

• Сопровождение фундаментальных исследований, поисковых и прикладных работ подразделений СибГМУ в рамках крупных национальных и международных проектов
  • Взаимодействие с вузами, научными учреждениями, предприятиями промышленности
  • Производство, трансфер знаний и технологий в соответствующие секторы экономики